Сайт духовного просвещения

name name

Портал новых эзотерических знаний
Материал основан на учении Аватара Синтеза
Проводник учения Латышева Н.Н.

Солнышко
Солнышко

Откуда произошёл человек?

Главная Форумы Книги Света Откуда произошёл человек?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1435
    Алексей
    Участник

    Здравствуйте! Меня давно интересует вопрос о том, откуда произошёл человек. Столько разных мнений в книгах, в интернете. Как в этом разобраться? Кто нас создал? Бог? Инопланетяне? Одно я точно знаю, что теория Дарвина тут не причём. Здесь на сайте описана целая серия книг. А что в них, если поподробнее? Где там можно почитать, откуда произошёл человек?

    • Тема изменена 3 года, 4 месяца назад пользователем Алексей.
    #1439
    Елена
    Участник

    Вопрос ваш не простой и очень глубокий. Ответить на него в двух словах не получится. Ученые придерживаются очень небольшого количества теорий о создании человека, но все они по своей сути даже не близки к Истине. А все потому, что они не имеют Высших знаний и выдвигают теории пользуясь земными наработками. Человек же создание Высшего разума и как форма и как сама суть. Не зря во многих религиозных трактатах говорится об Искре внутри каждого и о подобии человека Богу. В этом есть глубокий смысл, но, не имея знаний, непонятно что это значит. А на самом деле в Космосе огромное количество различных форм жизни и сознаний разного уровня. И человек один из них. Но есть то, что отличает человека и делает его особенным. Но, это уже отдельно))))

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Ширина Вашего экрана меньше 320 пикселей
Рекомендуется использовать более широкий экран