Сайт духовного просвещения

name name

Портал новых эзотерических знаний
Материал основан на учении Аватара Синтеза
Проводник учения Латышева Н.Н.

Солнышко
Солнышко

Послание Владык Света Движению Матери Миров и Детям Света России

04.10.2022

Возлюбленные Сотрудники, вознесённые Учителя в воплощении и Дети Света России!

Наступил самый тёмный Час в истории планеты нашей современности. Таких опасных периодов в истории цивилизаций Земли было немало, когда происходили войны, уничтожающие всё живое. Ядерное оружие воссоздавалось вновь и вновь в каждой развитой цивилизации. Поэтому многострадальная Земля уже знает, чем могут завершиться угрозы применения ядерного оружия: оно способно уничтожить цивилизацию частично, но также – всё человечество. Количество накопленного оружия, в том числе ядерного, может прервать цивилизацию людей и жизнь других обитателей (в параллельных мирах данного глобуса), не дав возможности завершить последний цикл достойно не только простым людям, но и Носителям духовного Света, воплощенным представителям от высокоразвитых звездных цивилизаций.

Силы Тьмы присутствуют на Земле давно, но за последние полсотни лет их количество увеличилось за счёт представителей Сил Тьмы других звёздных систем, прибывших сюда, в которых есть обитаемые миры, противопоставляющие себя, своё мировоззрение Иерархии Сил Света. Они достаточно информированы о грядущем великом Переходе и понимают, что вознесение и восхождение по Мирам Сваги сверхвселенной космических Душ и планетарных систем может внести в их собственное бытиё перемены, влекущие ответственность за нарушение космических Законов. Они знают, что «точка отсчёта» начала движения к вселенскому Центру начнётся с Земли, расположенной на самом нижнем пространственном Уровне данной солнечной системы Монматия. Вслед за Переходом Земли по эффекту домино начнутся Переходы других планетарных систем.

«Точка сборки» земных планетарных параллельных миров расположена на нашем глобусе, где вы сейчас воплощены. Тёмные строят планы и уже давно их реализуют, чтобы не допустить этот Переход через свое мировое господство. Они мечтают захватить этот глобус, уничтожить большую часть человечества, оставив только слепо подчиняющихся им, применяя многочисленные методы отравления сознаний и жизни людей, главным из которых является нагнетание страха перед Будущим через войны и болезни, действуя через тех, кто им неосознанно и осознанно подчиняется.

Огромное количество вирусов древних и современных, патологических микроорганизмов создано Тёмными в их лабораториях в глубинах Земли. Они навязывают свои мыслеформы слабодушным безвольным людям, которые под разными предлогами открывают экспериментальные лаборатории и работают над созданием бактериологического оружия. Только на территории Украины было создано более 30 лабораторий, расположенных вдоль границы с Россией и в центре Украины. В последние 20 лет многие украинцы умирали от неведомых болезней. Практически во всех странах, граничащих с Россией, существуют подобные лаборатории, размещённые с согласия их правительств. Конечно, не все правительства знают природу и цель ведущихся в них исследований, считая, что всё делается для улучшения здоровья людей. На самом деле это фабрики смерти.

США через Украину давно подбирались к границам России. Подчинив себе страны Запада, членов НАТО, США управляют процессом разорения экономики России, развязав войну на территории когда-то дружественной нам страны, налагая санкции. Они используют Украину, чтобы уничтожить Россию! Украина стала орудием мести России за ее внутренние Силы, способность возродиться и возможность занять место Лидера в международных отношениях. Много лет западные «наставники» обрабатывали сознания людей и во многом добились своего, расколов мировое общество на людей, признающих Россию, и людей, ненавидевших её, настраивая в первую очередь украинцев против братского народа.

Всё это вам известно, но самое важное, о чём хотим сказать, это то, что в этот тёмный Час решается судьба планеты и всего человечества! Владыки Света знают историю Земли. К сожалению, об этом не знают люди, так как это скрыто в памяти Души, но не в памяти Личности человека. Практически все древние воюющие цивилизации погибали, а впоследствии нужно было начинать всё сначала. Поэтому человечество отстаёт в развитии: ему не хватило времени для истинно духовного развития. Силы Тьмы этим пользуются, изучив стереотипы поведения человека, зная его слабые звенья.

Развязывание военных действий на Украине было связано с тем, что США не подчиняются высшим Законам. Конечно, речь идёт о «верхушке» правительства и внутренних структурах, в которых происходят выборы его, принимающих все вытекающие обстоятельства от его правления.

Нынешний мир сходит с ума не потому, что ему так хочется, а потому, что Силы Тёмных всё больше завладевают умами и чувствами людей, не имеющих духовного «стержня». Под духовностью мы подразумеваем не религиозность, а высокую нравственность и осознанное устремление к мирному существованию, содружеству народов, дипломатическим отношениям.

Всё начинается с семьи (малой ячейки общества), себя, воспитания воли жить в миролюбии и взаимопонимании. Коль нет мира в сердце, разуме, то всегда найдутся те, кто этим воспользуется, внося страх, сомнения, хаос, панику. Покровители России от Сил Света и другие дружественные космические Силы понимают, как трудно сейчас сделать правильный выбор в повседневной жизни, когда вас могут окружать недоброжелатели и люди, мыслящие по-другому, в ключе разрушения, но не созидания.

Наступило время снять маски. Силы Тьмы это делают открыто потому, что их больше, они верят в свою победу. До сих пор они брали верх численностью. Ситуация на Украине обострилась, именно она стала «лакмусом», открывающим лицо каждого, кто вольно или невольно имеет отношение к необъявленной войне. Специальная военная операция России по освобождению Донбасса стала освободительной не только для этого региона, но защищающей народы России от агрессии Сил Тьмы, которые до сих пор пытаются напрямую развязать войну с Россией, чтобы уничтожить её, только чужими руками. Они уже реально в ней участвуют, помогая безмерно поставками оружия и наемниками, втянув в свои действия страны западной Европы. Идеологическая война находится на границе войны физической, но бойцы российской армии в неравной борьбе также открыто воюют, не скрывая цель этой операции – защита Родины.

Маски сброшены, мир раскололся на два «полюса». Сейчас нейтралитет не поможет, нужно совершать выбор, чтобы спасать человечество и планету. На тонком Плане – жестокая схватка Сил Тьмы и Сил Света. Каждая Сила отстаивает свои позиции как «вверху», так и «внизу». Сил Света меньше по количеству, но они держат превосходство за счёт мудрости, знаний и Силы Духа.

Каждый человек не только России, но и всей планеты, должен решить для себя: с кем он, что для него важнее – бояться всего всю оставшуюся жизнь, пресмыкаться перед Тёмными, или решительно примкнуть к Силам Света, преодолев страх за физическую жизнь. Дети Света знают, что истинный Человек – это Сознание Души. Вот о чём нужно думать в принятии серьёзных решений: о Будущем Души. Воплощающиеся Души проживают последнюю инкарнацию, в которой решается их дальнейшая Судьба. В составе семей воплощённых Детей Света могут быть и другие Души. Какой выбор сделают они, если будет предложено помогать бедствующим людям, или идти на фронт для защиты родного Отечества? В данном случае старшие в Духе способны помочь младшим совершить правильный выбор.

Нужно помнить, что Высший Разум прощает многое, но не прощает предательство. Несомненно, Россия победит, так как в ней достаточно много Детей Света, живущих осознанно. Несмотря на некоторые ошибки в организации внутреннего порядка, Россия имеет большой потенциал для реструктуризации экономики, промышленности, армии и выбора нового направления в воспитании молодого поколения, которое, повзрослев, поднимет Россию в недалёком будущем на небывалую высоту. Однако вначале необходимо пережить достойно все выпавшие на долю России трудности, преодолеть чинимые Темными препятствия в возрождении и развитии страны.

Вы живёте во времена, называемые Армагеддоном. Во втором томе книг «Триумф Духа» (учение Аватара синтеза) очень чётко обозначены варианты приближающегося планетарного Перехода, которые могут быть вызваны различными состояниями психики людей и сопутствующими обстоятельствами как личного, так и планетарного масштабов. Ситуация на Украине приближает период осуществления одного из них. Высший Разум стремится не допустить его спонтанного начала, а всё остальное зависит от самих людей.

Мы надеемся, что Дети Света и Сотрудники Иерархии Сил Света в воплощении осознают угрозы и опасность их осуществления, а также собственные возможности для их предотвращения. Предотвратить преждевременный планетарный Переход может только коллективная воля к сохранению мира, которого доступно достичь в переговорах о недопущении применения ядерного оружия кем бы то ни было! Россия всегда стремилась к миру, и будет стоять за мир во всём мире! Детям Света необходимо трудиться на Стезе Служения доступными духовными методами, угашая злобу Тёмных божественным Светом миролюбия и мудрости в выборе принятия решений на всех уровнях Бытия.

Владыки Света от высших космических Родов:
Риклов, Аминов и Санов – через Посланника, Аватара синтеза

Ширина Вашего экрана меньше 320 пикселей
Рекомендуется использовать более широкий экран